八王子市斎場アクセスMAP

東京都斎場

八王子市斎場アクセスMAP

駐車場情報

八王子市斎場の駐車場

八王子市斎場の駐車場は100台程まで駐車が可能ですが、火葬場も併設しているので、時間帯によっては駐車が困難です。

近隣にコインパーキングがあまり無いようです。公共交通機関を利用し駐車スペースは高齢者や福祉車両に譲るのが好ましいかと思われます。

最寄の駅は山田駅です。約500メートルです。

近隣コインパーキング

八王子市斎場や最寄駅である山田駅近辺にコインパーキングはあまり無いようです。隣駅のめじろ台駅にコインパーキングが多いようです。ファミレスもあるので、「めじろ台駅待ち合わせ」をお勧めいたします。

八王子斎場の近隣コインパーキング

山田駅周辺(八王子斎場・火葬場まで約0.6kmの駅)

1・東京都八王子市小比企町544

めじろ台駅周辺(八王子斎場・火葬場まで約1.5kmの駅)

1・京王コインパーキングめじろ台A

東京都八王子市めじろ台4-11

2・京王コインパーキングめじろ台B

東京都八王子市めじろ台4-11

3・タイムズ山梨中央銀行めじろ台支店

東京都八王子市めじろ台4-1

4・めじろ台4丁目

東京都八王子市めじろ台4-2-1

5・パートナめじろ台パーキング

東京都八王子市めじろ台3-1-11

コメント

  1. JustinSoaps より:

    Подобрали для вас с полезными и актуальными материалами по [url=https://comfort-potok.ru/]недвижимости[/url]

    На нашем сайте вы можете узнать с такими темами как [url=https://comfort-potok.ru/category/nedvizhimost/] НЕДВИЖИМОСТЬ[/url] и [url=https://comfort-potok.ru/]ЯЧЕЙКА ДЛЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ[/url]

  2. Kennethicexy より:

    [url=http://vashdom-istra.ru/]Недвижимость в Истре[/url] – уникальная возможность инвестировать в жилье в курортном городе, окруженном природой и богатой историей

    Очарование природы, бальзам для души, давно полюбившаяся местность – все это можно сказать о городе недалеко от Москвы, столицы России. Истринский край, насыщенный историей и культурой, притягивает своим уникальным колоритом и возможностью удовлетворить самые изысканные вкусы владельцев недвижимости.

    Великолепные поместья, раскинувшиеся среди холмов, поражают своей архитектурой и удивительной красотой природы. Они являются настоящим полем для творчества и воплощения самых смелых идей, связанных с созданием идеальной атмосферы для комфортного проживания. Проходя через эти двери, вы сразу же погружаетесь в мир роскоши и умиротворения, где даже самые требовательные ценители недвижимости находят то, что долго искали.

    Жизнь в этом регионе – это уникальная возможность наслаждаться просторным планом, где отражены вкусы и предпочтения каждого. Прекрасные видовые холмы, плодородные земли и кристально чистые озера придают этому месту особый шарм. Каждый участок и каждый дом, будь то современный архитектурный ансамбль или старинный особняк с богатой историей, обладают своей индивидуальностью, которая завораживает и приковывает взгляды прохожих и потенциальных покупателей.

    Мы предлагаем скидку 15% на [url=http://vashdom-istra.ru/]юриста-консультанта по недвижимости в Истре[/url]

タイトルとURLをコピーしました